Перейти к содержимому

Фотография

Saints Warriors

SW SaintsWarriors Silmantis Топчики #Clans_4ever

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 276

#251 JoeAdamsQQ

JoeAdamsQQ

самый лучший<3

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 715 сообщений

Отправлено 11 January 2017 - 02:59

.

#252 Impulse^^

Impulse^^

[No Comment.]

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 262 сообщений
  • ГородKherson city

Отправлено 11 January 2017 - 12:34

:lol:

как оно? Доктором стал? или все таки медсестричкой? :ej:

Путь медсестрички прошел. Сейчас в Днепре в академии на доктора.

Если помнишь Амурочку, то он тоже сейчас в Днепре обитает :)
​По теме бишей. Леся хуй глотатала у Вити( умника) и у Леши(укропа)  по уровню игры за бп.

ti sam to gde poteryalsya blyat'?!

в лс ответил)

v kakoi? :santaclaus:

прости, забыл.
​да все пропало))
​сын родился, не до игр..

От души вообще братишка поздравлю, желаю тебе нахуй больше в эту игру не заходить ну и здоровья твоему малышу :wub:

thx :cl: 

#253 JuicyFruit

JuicyFruit

SaintsWarriors<3

• Пользователь
  • 636 сообщений
  • ГородRepublic Crimea

Отправлено 11 January 2017 - 21:06

Св рип 2012-2013
Дальше хз че за клан был

ну давай начнём с того то что собирал ты на крейзи то было тоже не дв, а хуета какая то)) а про св писать думаю не стоит, так как Мамед собирал клан и дальше, если нас не было видно на крейзи не означает что св не было вообще)  а что играло за св тут я в душе не ебу кого там дримка собирал и с кем играл под тагом св)

#254 JuicyFruit

JuicyFruit

SaintsWarriors<3

• Пользователь
  • 636 сообщений
  • ГородRepublic Crimea

Отправлено 11 January 2017 - 21:11

Сейчас бы челам, которые были в клане 5 минут, писать о том, когда клану пришел конец. О своих лучше вспомните: где, кто, сколько был и где сейчас они.

ну я то уж точно не 5 минут был с св и знаю точно когда их не стало. Последний раз св были тогда, когда были вечки, после старта  без вечек, уже не св было, а так, чисто значек, ну и пару тел с св.

ЗЫ я про натурал св
IuK7KZSBl-Q.jpg6rJxhZJywzM.jpg

Про "своих", мы молчим потому что их нету, так же как и св, точнее есть, но не для L2 (остался лишь значек, ну и память о тех временах).

Боже)) ты ебаный форумный долбаёб, который всё про всех знает, и суёт свой ебаный нос в каждую дырку)) ни хуя ты не знаешь, ты помойка уральская)  вообще в эту тему сюда ебучку не суй) 

#255 ☆Vazhnyj

☆Vazhnyj

#Запомни, Nebo не предел.

• Пользователь
  • 3395 сообщений
  • Городмой зовут Катюха!

Отправлено 12 January 2017 - 00:08

Св рип 2012-2013
Дальше хз че за клан был

ну давай начнём с того то что собирал ты на крейзи то было тоже не дв, а хуета какая то)) а про св писать думаю не стоит, так как Мамед собирал клан и дальше, если нас не было видно на крейзи не означает что св не было вообще) а что играло за св тут я в душе не ебу кого там дримка собирал и с кем играл под тагом св)
во первых, то что собирал Геннадий и не было ДВ, это был совсем другой таг и если посмотреть фрапсы тех времен, то можно заметить титулы-"DW hueta" :lol: ( к тому же, об этом ни раз уже упоминалось). Таг ДВ после того, стартовал всего пару раз(я про то, когда именно Десмонт был клом).
А по поводу св , ни кто и не говорит за другие сервера, тут разговор за сразу идет. На сразу св, рип 2к13.

#256 ☆Vazhnyj

☆Vazhnyj

• Пользователь
  • 3395 сообщений
  • Городмой зовут Катюха!

Отправлено 12 January 2017 - 00:10

Сейчас бы челам, которые были в клане 5 минут, писать о том, когда клану пришел конец. О своих лучше вспомните: где, кто, сколько был и где сейчас они.

ну я то уж точно не 5 минут был с св и знаю точно когда их не стало. Последний раз св были тогда, когда были вечки, после старта без вечек, уже не св было, а так, чисто значек, ну и пару тел с св.

ЗЫ я про натурал св
IuK7KZSBl-Q.jpg6rJxhZJywzM.jpg

Про "своих", мы молчим потому что их нету, так же как и св, точнее есть, но не для L2 (остался лишь значек, ну и память о тех временах).
Боже)) ты ебаный форумный долбаёб, который всё про всех знает, и суёт свой ебаный нос в каждую дырку)) ни хуя ты не знаешь, ты помойка уральская) вообще в эту тему сюда ебучку не суй)
орнул

#257 373

373

Эксперт

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 09:20

Св рип 2012-2013
Дальше хз че за клан был

ну давай начнём с того то что собирал ты на крейзи то было тоже не дв, а хуета какая то)) а про св писать думаю не стоит, так как Мамед собирал клан и дальше, если нас не было видно на крейзи не означает что св не было вообще) а что играло за св тут я в душе не ебу кого там дримка собирал и с кем играл под тагом св)
во первых, то что собирал Геннадий и не было ДВ, это был совсем другой таг и если посмотреть фрапсы тех времен, то можно заметить титулы-"DW hueta" :lol: ( к тому же, об этом ни раз уже упоминалось). Таг ДВ после того, стартовал всего пару раз(я про то, когда именно Десмонт был клом).
А по поводу св , ни кто и не говорит за другие сервера, тут разговор за сразу идет. На сразу св, рип 2к13.

ДЕЗМОНТ БЫЛ КЛ - ТОГДА ЕСТЬ ДВ!!!!
ОСТАЛЬНОЕ ХУИТА.

#258 Арвинд

Арвинд

Saints Warriors

• Пользователь
  • 2312 сообщений
  • ГородДнепр

Отправлено 12 January 2017 - 10:25

ля началось 

#259 ☆Vazhnyj

☆Vazhnyj

• Пользователь
  • 3395 сообщений
  • Городмой зовут Катюха!

Отправлено 12 January 2017 - 10:58

Св рип 2012-2013
Дальше хз че за клан был

ДЕЗМОНТ БЫЛ КЛ - ТОГДА ЕСТЬ ДВ!!!!
ОСТАЛЬНОЕ ХУИТА.

:ja_za:

#260 Dextrilla`

Dextrilla`

Universalen

• Пользователь
  • 501 сообщений

Отправлено 12 January 2017 - 16:06

Св рип 2012-2013
Дальше хз че за клан был

Кланы, которые после DW делал Гена, это Era, AllStars, California и вроде все.
DW значок мб и был на пару кланах, но это только значок...