Jump to content
Sign in to follow this  
ju1s

Слоты в клане + форум.

Recommended Posts

Из описания выяснил, что Максимальное количество членов клана = 27

Собственно, когда играл на крейзи ограничения не было и мне это нравилось. Из-за этого ограничения я не собираю народ на условную кетру, там вообще до 2-х кп урезали, маразм имхо.

Хочу зайти сюда кланом, но ограничение это прям ппц. Ибо у нас крупный клан и много старичков, которые будут заходить пару раз в неделю. Какой смысл от этого ограничения?  Я не хочу их кикать, когда они оффлайн из-за нехватки слотов.

Далее, форум. Так и будут постоянно висеть старые темки в клановом разделе ? Или может сделаем все красиво. Новые темы и т.д.

Ну и 2 мини вопроса - обт будет? Квест на Кх в хс реализован?

На счет ограничения, возможно сделаю 36 как раньше. Уменьшал, так как редко играют уже кланами больше 3 кп. 

Старые темы удалять не буду, совсем будет пусто, а так для наглядности и старичкам приятно зайти и вспомнить былое...

Квест доступен и кх функцианирует.

3ий раз дата открытия меняется?)

Да, ведь конкуренты не дремлют. Прошлый раз именно из за этого старт не удался. Но времени все равно достаточно.

1 minute ago, Aron said:

Да, ведь конкуренты не дремлют. Прошлый раз именно из за этого старт не удался. Но времени все равно достаточно.

Просто будние дни, удивлен.

Все верно, именно тогда нет конкуренции и если рассуждать, тут плюс еще для тех, кто в выходные вечером предпочитает сходить в кино или кафе.

"Разрешено брать абсолютно любую профессию, темных, светлых эльфов, овера (c) Aron"

Я понимаю такое на х10к, но может на х1к все таки не стоит?)

Это ничего не меняет, не вижу смысла отключать и меньше лишних вопросов по типу: "почему не могу взять саб с светлого на темного мага?".